MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 июля 8

Подписано соглашение о создании электротранспорта на аккумуляторах «Лиотех» для Беларуси

ООО «Лиотех», ООО “Системы управления хранением энергии” («СУХЭ») и “НТПЦ БелКоммунмаш” (республика Беларусь) подписали соглашение о сотрудничестве в области создания электротранспорта с автономным ходом. В республике Беларусь придается большое значение внедрению инновационных технологий в транспортную инфраструктуру, чему в немалой степени способствуют высокие цены на энергоносители, а также необходимость обновления существующего парка городского электротранспорта. А относительно низкие цены на аккумуляторы «Лиотех» по сравнению с зарубежными аналогами, делают решения на их основе привлекательными с экономической точки зрения.

Соглашение между крупнейшим российским производителем литий-ионных аккумуляторов (Лиотех), компанией-проектировщиком систем автоматизированного использования автономных источников тока (СУХЭ) и компанией-заказчиком (НТПЦ БелКоммунмаш) предполагает создание энергоэффективных электротранспортных средств (ЭТС) - троллейбусов с удлинённым автономным ходом, электробусов большого класса, трамваев с автономным ходом и специальной техники. Первые пилотные образцы техники будут созданы, ориентировочно, не позднее 1 февраля будущего года. 

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.liotech.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара YuriSP05.07.12 17:31:37
    1. Где Вы увидели переход на личности, мне лично не совсем понятно. 2. Разговор не о том, где производятся аккумуляторы Лиотех, уж про своих соседей из Новосибирска я и до Вас прекрасно знал, а о том, как это отражено в заголовке. 3. Теперь более менее.
    Отредактировано: YuriSP~17:32 05.07.12
    • 0
      Mishania Mishania05.07.12 18:53:18
      Да нет, вы просто хамите и считаете это нормой, тут и без перечислений все понятно.