MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 июля 17
30

Об итогах переговоров по присоединению России к ВТО- Торгово-промышленная

Об итогах переговоров по присоединению России к ВТО


Вопреки сообщениям некоторых экспертов, Россия не приняла обязательств о выравнивании внутренних и мировых цен на энергоносители, о доступе иностранных компаний к природным ресурсам, об отказе от регулирования импорта или экспорта,  о прекращении деятельности компаний с государственным участием, о разрешении ввоза продовольственных товаров или медикаментов, употребление которых может нести ущерб здоровью, и пр. Информация такого рода должна классифицироваться исключительно как сплетня.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Alejandro14.07.12 19:45:17
    Смотри что бы вас паникеров и нытиков не начали привлекать за государственную измену.
    • 0
      Нет аватара Shel14.07.12 19:51:53
      Жаль, что невозможно привлечь за раболепие, глупость и неспособность хоть отчасти анализировать ситуацию, предпочитая с пустыми глазами втыкать в мантры Первого канала.
      • 0
        Нет аватара Aleksgr815.07.12 19:49:27
        Что вы к первому каналу присосались, не иначе ревнуете. Мы вроде все здесь в инете информацию черпаем. Причем анализуруя, и вот что странно, разницы не видим. Кстати по России 1 тоже много интересного, но его никто не обвиняет.   
        • 0
          Нет аватара andrey12215.07.12 22:12:39
          Не там черпаешь
          • 0
            Нет аватара ln9118.07.12 02:48:29
            вернее, не ту информацию. Фильтровать надо. прежде чем черпать.
      • 0
        Нет аватара imperskij@pes08.08.12 02:16:19
        Жаль, что невозможно привлечь за
        подростковую протестную бузу, критику в одну (чужую) извилину и неспособность хоть отчасти анализировать ситуацию, предпочитая на полный рот жевать гигабайты нелепой чернухи.
    • 0
      Нет аватара VanHelsing14.07.12 20:17:42
      Ну то что окупационным режимом практикуеца привлечение невиновных, осуждение непричастных и награждение преступников государственного масштаба, я итак знаю. Спасибо что развеяли все сомнения от лица шлюх окупантов.
      • 0
        Нет аватара Alejandro15.07.12 02:45:21
        Когда геополитическая ситуация назреет вернемся к преобретенным в 40-х годы навыкам и будем расстреливать за распространение слухов и за разложение обороноспособности по этому не нарывайся убогий.
        • 0
          Нет аватара andrey12215.07.12 17:54:42
          если власть будет и дальше заниматься самоубийством,то весь этот "карнавал" скоро кончится и неизвестно кто и кого будет расстреливать
    • 0
      Нет аватара andrey12215.07.12 17:51:18
      Что бы совершить гос. измену нужно быть гос. служащим