MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 июля 17
30

Об итогах переговоров по присоединению России к ВТО- Торгово-промышленная

Об итогах переговоров по присоединению России к ВТО


Вопреки сообщениям некоторых экспертов, Россия не приняла обязательств о выравнивании внутренних и мировых цен на энергоносители, о доступе иностранных компаний к природным ресурсам, об отказе от регулирования импорта или экспорта,  о прекращении деятельности компаний с государственным участием, о разрешении ввоза продовольственных товаров или медикаментов, употребление которых может нести ущерб здоровью, и пр. Информация такого рода должна классифицироваться исключительно как сплетня.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Aleksgr814.07.12 22:54:46
    Определённые новости. Мин.Фин сменил прогноз по некоторым данным с учётом уже прошедшего полугода. Прогноз ВВП скорректирован с 58,6 трлн.рублей на 60,5 трлн.рублей. Доходы федерального бюджета с 11.8 трлн.рублей на 12.7 трлн. рублей. А расходы, собственно, с 12.6 до 12.7 трлн. рублей. Похоже и 2012 год, как и 2011, закрываем без дефицита.