MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 июля 18
44

Военный эксперт Игорь Коротченко: «Российский авиапром успешно развивается»

На авиасалоне в Фарнборо Российская Федерация представила впечатляющую экспозицию. Из Англии по телефону специально для «Файла-РФ» о своих впечатлениях рассказывает редактор журнала «Национальная оборона», председатель Общественного совета при Минобороны РФ Игорь КОРОТЧЕНКО.

   

– Россия достойно представлена достижениями многих сегментов нашей авиационной, космической и военной промышленности. Очень важно, что российская экспозиция проводится под эгидой государственной корпорации «Ростехнологии». Её делегацию возглавляет заместитель директора этой компании Дмитрий Шугаев.

Мы показываем наши новые авиационные продукты. В первую очередь это учебно-боевой самолёт Як-130. Его показывает корпорация «Иркут».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: file-rf.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Ra17.07.12 15:50:10
    Все началось довольно позже. После 85 года. Пресловутая антиалкогольная компания... которая потянула после себя дефицит сахара, круп и т.д. и т.п. вплоть до дефицита бюджета СССР.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov17.07.12 16:01:11
      Вот как раз дефицита сахара не было и в промине. Горби на него ввел талоны чито шоб ограничить самогоноварение.