MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июля 581
62

Часовая промышленность России

Давно думал написать обзор про часовую промышленность России, но как-то всё руки не доходили. Информация в сети крайне противоречивая, да и производителей оказалось гораздо больше чем я мог себе представить. Поэтому прошу, если кто заметит недочёты или имеет более актуальную, обширную информацию - пишите.

Итак начнём:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest10.12.12 13:57:21
    http://marker.ru/news/493140 Однако, как пожаловался «Маркеру» на условиях анонимности руководитель одного из часовых предприятий, Пугачев классический советский бренд часов не развивает. «Пугачев в рамках проекта „Полет“ планировал сотрудничать в том числе и с нами, мы даже вели переговоры с его менеджерами, но потом все заглохло, — жалуется источник «Маркера». — Бренд „Полет“ умирает. Права на него принадлежат Пугачеву, и никто уже не может делать часы под этой маркой». По всей видимости, Пугачеву, в связи с его тяжелым финансовым положением, не до «Полета». «Казус в том, что есть люди, желающие купить бренд „Полет“, но никто не знает, где найти его владельца», — заявил «Маркеру» хозяин одного из часовых предприятий.