MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 июля 33
45

ВМФ начинает масштабное перевооружение, первое со времен СССР

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Военно-морской флот (ВМФ) России впервые за свою постсоветскую историю начинает масштабное перевооружение: в 2012 году военные моряки получат 10-15 кораблей, в том числе атомные подлодки и фрегаты, сообщил главнокомандующий ВМФ РФ вице-адмирал Виктор Чирков.

Главком также особо отметил, что Россия не собирается оставлять пункт передового базирования в сирийском порту Тартус, и подробно рассказал о задачах российской межфлотской группировки, которая сейчас находится в Средиземном море.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk29.07.12 15:17:48
    Речь о том что нужно масштаб увеличивать
    Для этого нужны деньги. А если на прибыль, вместо увеличения производственных мощностей и модернизации производства, бесплатно корабли строить (наверное на балконе в квартире директора, ведь верфи заняты госзаказом), то никакого развития не будет.