стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
52

В Кировской области началось строительство биомедицинского комплекса «НАНОлек»

26 июля 2012 года компания «НАНОлек» объявила о начале строительства современного биотехнологического комплекса в Оричевском районе Кировской области.

 Строительная площадка биотехнологического комплекса

  • так комплекс должен выглядеть через 2 года
  • так комплекс должен выглядеть через 2 года
Биомедицинский комплекс «НАНОлек» обеспечит полный цикл разработки и производства лекарственных препаратов для профилактики, диагностики и лечения таких социально-значимых заболеваний современного мира, как сердечно-сосудистые, онкологические, эндокринологические, инфекционные, заболевания нервной системы и органов пищеварения. 

читать полностью

  • 0
    Нет аватара beenign
    28.07.1214:36:44
    не только за завод, у него "косяков" навалом. п.с. может стоит "оппозиции" помочь и дать немного власти где-нибудь где нестрашно, но за КАЖДЫЙ косяк пусть получают ТАКИХ %:?"; ?    
    • 0
      Akimich Akimich
      28.07.1214:49:23
      А я не против, пусть оппозиционеры показывают, на что способны... По делам их познаем их. Смоленскую область ЛДПР отдали, пусть трудятся. В Новосибирской области (о чем мало кто знает) второй по величине город Бердск возглавляет коммунист, Куйбышев (НСО) - член ЛДПР, не помню, какой город - СправРос. И сразу перестали трындеть, одни проблемы решать - дороги, тепло, канализация, ветхое жилье, не до митингов.
      • 0
        Akimich Akimich
        28.07.1214:50:29
        А, да, Кириенко с Чубайсом нашли свои ниши, работают, вроде, неплохо... Хотя, Чубайсу еще долго за свои грехи отрабатывать придется...
        • 0
          Нет аватара beenign
          28.07.1215:59:06
          я это и имел ввиду. пусть ПОРАБОТАЮТ! =) у меня много знакомых кто сейчас гонит на всё, особенно много среди фотографов, дизайнеров и тд. тут один утверждал что в питере ВСЕ верфи стоят и ржавеют и ничего там не строят....тк его туда пустили, но фоткать запретили....   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,