MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 августа 5
46

Россия не прекратит экспорт зерна

  • зерно
  • зерно

Во второй половине июля, плохие новости из региона Черного моря значительно повлияли на рост цен пшеницы на европейском рынке. Внимание участников зернового рынка, в основном, направлено на рынок России. Русские спекулянты отлично разыграли карты, слухи о возможном приостановлении экспорта из России были основной причиной укрепления панических настроений на биржах в Париже, сообщает «АгроНовости».

31 июля премьер-министр России Дмитрий Медведев удивил рынок заявлением, что Россия не будет ограничивать экспорт и, несмотря на сокращение, даст нужное количество пшеницы на экспорт. Из заявления Медведева следует, что Кремль не только не намерен блокировать экспорт, но определенно урожай зерновых может быть гораздо лучше, чем пессимистические прогнозы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: agro-new.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    DivisionBoy DivisionBoy07.08.12 15:14:15
    От других, это от кого?
    • 0
      Нет аватара file07.08.12 17:49:11
      От всех государств-членов ВТО, неужели не очевидно?