MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 августа 40
71

Строительство судостроительного комплекса «Звезда»

В Приморском крае, на территории ЗАТО Большой Камень, ведётся строительство судостроительного комплекса «Звезда». Новый судостроительный комплекс будет входить в состав ОАО «Дальневосточный завод «Звезда».

Строительство объектов будет осуществлятся в четыре очереди. Сейчас полным ходом идёт возведение блока корпусообрабатывающих производств и окрасочных камер, входящих в первую очередь.

Блок корпусообрабатывающих производств - проект:  

Современное состояние (фото сделано 4 мая этого года):

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER14.08.12 09:19:30
    Если этот проект буде закончен (в 2018)
    А если успеют построить только 3 очереди? ;) Кстати, идёт подготовка к строительству 2-го крупного ССЗ - Новоадмиралтейских верфей! Когда в нашей стране одновременно строились 2 ССЗ? Правильно, конец 30-х - начало 40-х! Вот такая аналогия!    
    • 0
      L__G L__G14.08.12 09:32:10
      Не дай бог!   
      Отредактировано: L__G~09:32 14.08.12
      • 0
        A_SEVER A_SEVER14.08.12 09:37:38
        Я не про политику и репрессии, я про масштаб индустриализации! ;)
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov14.08.12 10:12:42
          Я думаю речь о том, что началось в 39 и аукнулось в 41
          • 0
            L__G L__G14.08.12 10:16:21
            Именно об этом! Нам бы еще лет 20 мира и спокойствия!
            • 0
              A_SEVER A_SEVER14.08.12 11:01:18
              Нам бы еще лет 20 мира и спокойствия!
              Абсолютно согласен!
          • 0
            A_SEVER A_SEVER14.08.12 11:00:34
            речь о том, что началось в 39 и аукнулось в 41
            Мир изменился - раньше войны были масштабные, но редко. Сейчас конфликты локальные, но часто! Раньше войны были между схожими по силе развитыми государствами или блоками таких государств (хотя были и колониальные войны и пр.), сейчас всё больше развитые государства, объединившись, бъют слабых, да и то стараются использовать революции, мятежников, террористов и другие схожие методы.
            • 0
              L__G L__G14.08.12 11:43:46
              Так то оно так, пока интересы двух крупных держав не столкнутся над маленькой.
        • 0
          Нет аватара guest14.08.12 18:40:35
          Был бы только за ту политику и репрессии. Думаю, все те процессы, которые описываются на сайте, шли бы в два раза быстрее. Не ищите в этих словах желания потроллить.