MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 августа 12
63

Информация о провале испытаний подлодки "Северодвинск" не соответствует действительности

МОСКВА, 15 августа. (АРМС-ТАСС). Сообщения некоторых СМИ о провале испытаний атомной подводной лодки с ракетно-торпедным вооружением (ПЛАТ) проекта 885 (шифр "Ясень") "Северодвинск" не соответствует действительности, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

"Появившиеся в некоторых СМИ утверждения о серьезных недостатках, выявленных в ходе испытаний атомной подводной лодки "Северодвинск" 4-го поколения не имеют под собой никаких оснований", - сказал он. "Подлодка "Северодвинск" успешно осуществляет заводские ходовые испытания в Белом море в полном соответствии с утвержденной программой", - отметил собеседник агентства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.arms-tass.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара viktorhs17.08.12 08:47:51
    Есть ли противодействие информационной оккупации с нашей стороны в виде организованной структуры? Я понимаю, что каждый делает что может, вот взять хотя бы замечательный сайт sdelanounas.ru. Но есть ли русская информационная/сетевая армия? Крайне необходимо объединёнными усилиями громить врага и на своей и на его территории. Есть ли соответствующие уставы, инструкции, методички, перечни литературы, списки должностей и направлений работы и пр? Возможно разработана новая идеология и методы совершенно не похожие на традиционные военные манёвры и пропаганду, на подобие Евклидовой геометрии и отличной от неё геометрии Лобачевского. Если каждый россиянин уделит информационной войне один час в день, то мы победим!