MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 августа 15
42

Unilever открыл в Туле новый производственный блок по выпуску соусной продукции

Unilever запустил новый производственный блок по выпуску соусной продукции на своей пищевой фабрике в Туле.

Новый производственный блок открыт в рамках  реализации проекта по переводу всех соусов Unilever в России на 100% натуральную платформу. Общий объем инвестиций в инновационные технологии составляет 10 млн. евро.

Ввод новых линий потребовал увеличить площадь производственных цехов завода до 6.5 тыс. м2, а объем выпускаемой продукции – до 70 тыс. тонн в год. Создано дополнительно свыше 400 рабочих мест.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.unilever.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Aerodinamik Aerodinamik02.09.12 19:55:41
    Ага, соглашусь...Там на фото Кальве кажется. Чего там только нет в этом Кальве. Никогда не покупал, не покупаю и не буду. И остальным не советую, тем более когда есть аналогичная продукция натурального происхождения. Но за рабочие места - плюсую