Современные инновационные энергосберегающие технологии добрались и до Иркутской области. Несколько дней остаётся до запуска в эксплуатацию нового комплекса на трассе М-53. На Московском тракте в районе развилки дорог на посёлок Железнодорожник и станцию Тельма специалисты установили и смонтировали 8 опор с солнечными батареями и ветряными генераторами энергии. Оборудование позволяет при любой погоде аккумулировать заряд солнечного светила и силу ветра.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Мамаканской гидроэлектростанции в Бодайбинском районе Приангар...величить мощность станции почти на треть — до 112 МВт.
- Протяжённость новой ЛЭП «Тайшет — Замзор № 2&...raquo; и снизит риски перебоев электроснабжения БАМа и Транссиба.
- Новую электроподстанцию «Витим» запустили в Бодайбинском р...м кабельно-воздушным линиям протяжённостью свыше четырёх километров каждая.
Поделись позитивом в своих соцсетях

PolarWolf03.09.12 22:29:00