В Алтайском крае открыт новый комплекс конного завода
Новый комплекс открыт на Алтайском конном заводе в Тюменцевской районе Алтайского края.
105-летие предприятия было также отмечено масштабными конноспортивными состязаниями.
Теперь на Алтайском конном заводе имеются две душевые кабины для лошадей, оснащенные ультрафиолетовыми и инфракрасными лампами, помещения и современное оборудование для племенной работы, в том числе лаборатория французского производства – единственная в Сибири, позволяющая работать с семенным материалом любых пород лошадей сибирского региона.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На молочном комплексе «Яново» в Заринском районе зара...их было 486 голов, то к концу года планируется 2 800.
- Его организовали для подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров сельскохозяйственного комплекса.
- Готов к отгрузке очередной станок плазменной и газовой резки мета...000мм. Станок плазменной и газовой резки ULTRATHERM MTRP-3060 (3000х6000мм)
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0