Два семейных детских сада открыли в Семенове (Нижегородская обл.)
Два семейных детских сада торжественно открылись в городском округе Семеновский 4 сентября.
Всего в Нижегородской области в 2011 году было построено 49 семейных детских садов, в 2012 году — 43.
В течение 2013-2015 годов в области планируется полностью решить проблему дефицита мест для детей от 3 до 7 лет. В то же время для решения этой проблемы только за последние два года было создано 10000 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый детский сад, построенный в рамках проекта комплексного развития...ий, ввели в эксплуатацию в Нижнем Новгороде 22 декабря 2025 года.
- 27 декабря 2023 года сдан головной краболов-процессор «Вайгач» ... построенный заводом «Красное Сормово» (Нижегородская область).
- Компания «Корона» модернизировала в городе Павлово Нижегор...зированного производства на предприятии создано 58 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0