В Железнодорожном появилось первое в городе дошкольное учреждение, открытое по программе «Билдинг-сад». Напомним, что такие сады будут повсеместно появляться в новостройках области для сокращения очереди в детские заведения.
Новый садик «Юный эколог» рассчитан на 25 дошколят. Он будет с лингвистическим уклоном. Кроме того, его особенность заключается в том, что родители смогут оставлять здесь своего ребёнка на 12 и даже на 14 часов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Трёхэтажный детский сад предназначен для 280 детей от полутора до ...шней декоративности, а в отделке преобладают натуральные оттенки.
- Его общая площадь составляет 11,4 тыс. квадратных метров. Сад оборудован сп...и стандартам, предоставляя комфортные условия для обучения и игр.
- В ЖК «Одинцово-1» открылся новый детский сад, рассчитанный...p;7 лет — это уже шестое дошкольное учреждение в комплексе.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0