MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 сентября 18
59

Россия поставит в США 29 ракетных двигателей

Химкинское двигателестроительное предприятие НПО «Энергомаш» с 2014 по 2017 года собирается экспортировать в США 29 ракетных двигателей РД-180, сообщил исполнительный директор Владимир Солнцев.

 

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    club-k club-k12.09.12 16:19:35
    США печатают, пока их берут... есть достаточно солидное мнение, что скоро могут перестать их брать.... а вот когда наступит этот час Х, пока вопрос. возможно замена доллара пройдет плавно и с минимальными потерями мировой экономики, а возможно нет. в любом случае стоит запастись реальными активами, а не зеленными бумажными... перемены не за горами, однако!
    Отредактировано: club-k~16:20 12.09.12
    • Комментарий удалён
      • 0
        club-k club-k12.09.12 17:25:12
        Россия и Китай стали вести торговые отношения в собственных валютах. и таких примеров уже масса. как говорил один предатель России "процесс пошел..." этот процесс необратим и от нас мало что тут зависит, разве что собственное благополучие. а пепелища будут в любом случае, никто и никогда не отказывался от Власти, а доллар это и есть власть над миром, добровольно.... важно чтобы оно было не в России, вот тут мы можем повлиять на ситуацию, дав жесткий отпор белоленточной гнилой оппозиции. п.с. предполагаю, что индикатором начала обвала доллара может служить введение правил торговли российской нефтью/газом за рубли. с этого всё и начнется активно валиться у пиндоссов.
        • 0
          Нет аватара guest12.09.12 17:28:47
          поживём увидив    так то думаю никто протестовать сильно не будет, если зёленый по-тихому задвинуть подальше, пускай сами с ним возятся, главное, чтоб дома всё тихо мирно было   
          • 0
            club-k club-k12.09.12 17:36:59
            Мир и Процветание в России - это нам уже по силам! всё в наших руках!    
        • 0
          Нет аватара Ray_Solo13.09.12 08:12:36
          никто и никогда не отказывался от Власти
          если его при этом ласково не попросили приведенными в боевую готовность баллистическими ракетами.
      • 0
        Russia_Touristo Russia_Touristo13.09.12 13:21:22
        Прям мои мысли выразили...
    • 0
      Нет аватара Paket23612.09.12 22:56:19
      Отредактировано: Paket236~22:56 12.09.12