СИБУР и Газпром нефть построили дорогу с использованием геосинтетики
Тундрино, (ХМАО), 10 сентября. СИБУР и «Газпром нефть» приняли участие в строительстве экспериментального участка дороги на подъезде к пос. Тундрино в Ханты-Мансийском автономном округе. Дорожное покрытие уложено с использованием геосинтетики и полимерно-битумного вяжущего (ПБВ) — инновационных дорожных материалов, применение которых позволит увеличить срок эксплуатации и безопасность дорог.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ключи от новых квартир уже получили первые новосёлы — это с...ством. А всего жильцами нового комплекса станут 286 семей сотрудников.
- Что такое реверс инжиниринг и как он связан с обеспечением технической безопасности Амурского ГХК.
- 26 февраля 2024 года на строительной площадке ЗапСибНефтехим-2 началос...щность нового завода — 570 тыс. т полипропилена в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0