MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 сентября 8
57

Фотофакт: строительство участков автомобильной дороги Лидога-Ванино

 

Работы производятся в рамках госконтракта с Краевым государственным казенным учреждением «Хабаровское управление автомобильных дорог» (КГУП «Хабаровскуправтодор»). Сейчас на участках дороги протяженностью около 16 километров ведутся земляные работы и обустраиваются дополнительные верхний и нижний слои дорожной «одежды».  Оборудуются пять железобетонных мостов, производится укладка  металлических и металлогофрированных труб. Сдать оба участка дороги планируется в середине октября 2012 года.
К освоению третьего участка спецстроецы приступят в скором времени - в августе 2012 года по итогам аукциона «Дальспецстрой» получил возможность приступить к строительству еще одного участка дороги Лидога-Ванино.

 

 

 

 

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spetsstroy.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    superassa superassa24.09.12 18:23:52
    какая красотень на первой фотке
  • 0
    Нет аватара romal25.09.12 09:44:38
    А кто знает от Хабаровска до Владивостока дорогу строить собираются или нет?
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor26.09.12 00:34:39
      Так строят жеж, уже почти достроили.
      • 0
        Нет аватара romal26.09.12 02:33:38
        В Приморье строят в Хабаровском крае нет. Ездил на море летом, это что то. Как во время войны. По обочинам 4 автомобиля насчитал, которые колеса меняли, такие ямы, что резина не выдерживает
        • 0
          RadiantConfessor RadiantConfessor27.09.12 08:06:08
          Тут новости ходили о строительстве этой дороги. Она федеральная и в ней нет смысла достроенной на половину, достроят.
  • 0
    Нет аватара uver04.06.13 07:34:01
    Очень рад что взялись за эту дорогу. был там в 2008, только начинали ее делать, асфальта вообще нигде не было. скоро снова поеду в отпуск!
    Отредактировано: uver~07:34 04.06.13