MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 сентября 10
46

Соглашение о производстве в России коллиматорных прицелов для стрелкового оружия

ЦАМТО, 27 сентября. В России в 2013 году начнется выпуск коллиматорных прицелов MEPRO 21 для стрелкового оружия по лицензии израильской компании MEPROLIGHT.

Как сообщил «Известиям» генеральный директор компании «Фарвижн» Илья Жилин, «соглашение с израильской стороной было подписано в сентябре и Минобороны уже заинтересовалось этой продукцией».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Aleksey1992 Aleksey199230.09.12 11:06:39
    всё это есть, не надо про Россию говорить как про какую-нибудь Канаду или Австралию. Наука и промышленность в России сейчас на подъеме, очень многие предприятия модернизируются и оснащаются самым современным оборудованием. А
    Это все хорошо и подьем есть и я его вижу. НО этого мало!! Чтобы делать достойные калиматоры. Инормальную оптику для винтовок.
    А русские ученые и инженеры традиционно мозговиты и востребованы во всём мире.
    Я вам даже больше скажу РФ самая образованая страна в мире. На ино сми где то была статья.
    даже если они умудрились за годы улучшений найти какую-то уникально хорошую схему - это легко копируется и улучшается. Безо всяких лицензий. Не стоит так уж превозносить достижения еврейчиков, ничего космически сложного они так и не сделали, хотя их ученые тоже весьма неплохие и в чем-то не уступают даже российским и американским. Отредактиров
    Евреи ничего космического не сделали это факт, но они постоянно воюют и все это сделано с учотом реальных боестолкновений. У нас такого опыта мало. Что касаемо остального так потому лицензию и приобрели.