
В Острогожске (Воронежская обл.) открыт спорткомплекс
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс включает универсальный зал для тренировок по баскетболу, волейболу, бадминтону, теннису, гандболу, тренажерный и фитнес-залы.
Двухэтажное здание находится бок о бок с плавательным бассейном «Жемчужина», открывшимся в марте 2010 года.
За последние три года в регионе построено 14 ФОКов,
остается построить еще 14.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Стоимость стадиона превысила 1,5 млрд руб.Его вместимость — 10 052 места.
- 1 сентября в Воронеже отрыла двери для первых учеников самая большая ш... 60 тысяч квадратных метров рассчитано почти на три тысячи ребят.
- Сергею Гаврину из Рамони 59 лет, тридцать из которых он зани...ее время мужчина завершает работу над 10-метровой галерой Петровской эпохи.
Поделись позитивом в своих соцсетях