Открыто паромное сообщение между портами Силламяэ и Усть-Луга
В рамках открытия новой паромной линии между портом Усть-Луга и эстонским городом-портом Силламяэ свой первый заход в порт Усть-Луга совершил грузопассажирский паром ULS Ferry 1. Об этом ИАА «ПортНьюс» сообщили в ООО «Инфлот Ворлдвайд Ферри Сервисес».
В планах линии - выполнение ежедневных рейсов для доставки автопоездов и легковых автомобилей с водителями. Вместимость парома : 40 автопоездов или 115 легковых автомобилей.
Судно будет обрабатываться на терминале АЖПК (автомобильно-железнодорожный паромный комплекс), оперируемом ОАО «Морской торговый порт Усть-Луга». Агентирование линии осуществляет компания ООО «Инфлот Ворлдвайд Ферри Сервисес».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «Транснефть Нефтяные Насосы (ТНН) изготовило и поставило зака...одготовка технологической цепочки для производства насосов заняли два года.
- Группа компаний «СММ» изготовила и смонтировала два портал...регрузочный комплекс» в порту Усть-Луга (Ленинградская область).
- Получено разрешение на ввод в эксплуатацию причала №&thinsp...я до 94 автопоездов. На судне имеется 59 кают для 149 пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

_patriot_01.10.12 15:45:08_patriot_01.10.12 18:42:43