В посёлке Серышево 3 октября открылась новая детская поликлиника. Двухэтажный корпус площадью 1 000 квадратных метров включает в себя поликлинику на 50 посещений в смену и детское стационарное отделение на 14 коек. Также здесь оборудована палата интенсивной терапии. На строительство объекта с сентября 2011 года было затрачено более 30 миллионов рублей.
В этот же день в Серышеве появилась современная школьная спортивная площадка, её открыли на территории школы № 2.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый больничный комплекс в Усть-Мае функционирует представляет собой ...зяйственные подразделения, пишет газета «Усть-Майский вестник».
- В Ленинградской области для жителей поселка Новоселье Ломоносовского р...ену, из них 440 — взрослых и 160 — детских.
- Новая детская поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену. В&...и медицинские сестры. К медучреждению прикреплено примерно 7000 детей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0