
- Завод НПО СПЛАВ-Ти
08.10.2012г. ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА В ВОЛГОГРАДЕ.
В Волгограде на новом заводе ООО «НПО СПЛАВ-Ти» запущено производство титанового крепежа из сплава ВТ16 методом холодной высадки на высоко производительных прессах автоматах. Завод обеспечивает авиастроительные заводы высокопрочным крепежом из титанового сплава ВТ16 по отраслевым стандартам и судостроительные заводы титановой сварочной проволокой. Аналогов технологии за рубежом нет. Нам есть чем гордиться!!!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ТОМСК, 22 марта. /ТАСС/. Новую производственную линию с российским обо...;широком применении, в том числе в строительной индустрии».
- Лазерное упрочнение прессованного титанового электродаТехнология разработан... и улучшают стабильность её плавки в вакуумной-дуговой печи.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0