В подмосковном городе Пушкино на улице Набережная, д.35, корпус 8 введено в эксплуатацию новое здание дошкольного образовательного учреждения «Яблонька» на 120 мест.
Здание разработано по индивидуальному проекту, двухэтажное, кирпичное, общей площадью 2391,6 кв. метров, отвечающее всем современным требованиям. В новом детском саду предусмотрены уютные детские спальни, игровые комнаты, зал для музыкальных занятий, медицинский блок, буфет. Территория огорожена и полностью благоустроена. Игровые площадки оснащены новыми комплексами и теневыми навесами.
Фоторепортаж:
В микрорайоне Трехгорка Одинцовского района открылся детский сад. Он рассчитан на 120 детей. Дошкольное учреждение имеет всю необходимую инфраструктуру. На его строительство было потрачено 160 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 29 февраля подольская компания «Роскреп» открыла цех по пр...ки. Вскоре запустят ещё 21 станок, и расширят штат на 30 человек.
- «Инферит» заявляет о запуске на заводе в Особой ...рга». Об этом CNews сообщили представители «Инферит»
- В России парение в банном чане набирает все большую популярность....nbsp;тому же является красивым дополнением загородного участка.»
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0