16 октября "Ростелеком" открыл в Алтайском крае крупнейший в Сибири Единый контактный центр обработки вызовов (call-центр), в котором будут сконцентрированы все информационно-справочные службы компании Сибирского федерального округа.
Основным партнером в создании Call-центра выступила компания Beeper. Новый call-центр способен производить обработку более 200 тысяч обращений в сутки. Обслуживать почти 20 млн. жителей Сибири будут около тысячи операторов и сотрудников центра.
Клиенты компании смогут оперативно и бесплатно получать справочные услуги (известные всем службы "09", "080", "350-050" и так далее), информацию о порядке подключения и оплате услуг, состоянии своего лицевого счета, а также информацию об акциях, спецпредложениях и тарифных планах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен очередной станок плаз...ической резки ULTRATHERM MTRP-2060 с размером стола 2000×6000мм.
- В компании «Т-Системы» сообщили об успешном вводе в&n...логичных предприятий перерабатывающей промышленности в Алтайском крае.
- Специалистами ГК «СПИКОМ» спроектирован, изготовлен и ...es;3000мм, 1500×6000мм, 2000×6000мм, 2000×12000мм и т. д.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0