стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
56

Реализация проекта «Петербургские моторы»

 

В рамках стратегии развития авиационной промышленности Российской Федерации ОАО «УК «ОДК» на производственной площадке ОАО «Климов» реализует проект «Петербургские моторы» по созданию российского инновационного авиадвигателестроительного предприятия.

Проект предусматривает строительство в Приморском районе Санкт-Петербурга суперсовременного конструкторско-производственного комплекса (КПК).

В 2013 году из центра города планируется перевести основное производство «Климова» на новую промышленную площадку в Шувалово. Реализация проекта позволит обеспечить независимость российской отрасли вертолетостроения от зарубежных производителей двигателей, что соответствует государственной стратегии импортозамещения.

читать полностью

Источник: http://klimov.ru/
  • 0
    Нет аватара guest
    23.10.1212:22:39
    Вы украинец? Что значит "сообщается ЗА рекорды"? Кому-то выдали рекорды и они за это стали сообщать что-то?
    • 0
      Нет аватара Novigator
      23.10.1212:34:25
      Вот именно и сообщается. Слабо было проследить за нитью разговора? ПС. Жители Ростовской области именно так и говорят "за". А ещё в степных районах области "помидоры" называют "пАмАдоры"
      • 0
        Нет аватара guest
        23.10.1219:31:41
        И так в официальных печатных изданиях и пишут "пАмАдоры"? А учителя на уроках русского языка тоже не считают за ошибку использование предлога за вместо о? Это не наезд, это искренняя заинтересованность.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,