В пос. Морки Республики Марий Эл открылся физкультурно-оздоровительный комплекс
Современный физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» открылся в посёлке Морки. Строительство спортивного объекта в рамках программы «Газпром – детям» длилось около двух лет, и 17 октября состоялось его долгожданное открытие.
В здании разместилась лыжная база, несколько площадок для аэробики, борьбы, настольного тенниса и тренажёров, а также просторный спортивный зал размером 45 на 24 метра со зрительскими трибунами на 159 мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое современное здание отеля удобно расположилось в самом центре мар...мль, набережная Брюгге, Архангельская слобода и знаменитый Йошкин Кот.
- Учебно-производственные комплексы появились на базе восьми образовател...ии, радиоэлектроники, электромонтажа и лесохозяйственной деятельности.
- В Йошкар-Оле, столице Республики Марий Эл, на предприятии «...uo;Газете.Ru» рассказали в пресс-службе «Технотеха».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0