MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 24 октября 46
69

Ростовские пограничники получили два катера КС-701 и шесть катеров Мастер 651

Ранее в октябре парк морских сил пограничного управления Ростовской области пополнился новым катером - многофункциональным быстроходным катером КС-701 с водометным движителем. Новый катер уже совершил первый рейд в акватории Таганрогского залива:



Это судно завершило серию поставок, в рамках которых ростовские пограничники ранее в 2012 г получили еще один катер КС-701 и шесть катеров Мастер 651.

Подробнее об этих катерах - они того заслуживают, новейшие разработки:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Denis1978 Denis197825.10.12 13:06:20
    Ну что ж поделать...Такие у нас нынче границы     Назад в 17 век! Надеюсь, что это ещё при нашей жизни изменится, в сторону расширения конечно.