MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 октября 11
73

Принято решение о строительстве венгерского участка «Южного потока»

Венгрия окончательно согласилась на прокладку по своей территории участка газопровода «Южный поток», протяженность которого составит 229 километров; и присвоила ему статус проекта национального значения, говорится в сообщении ОАО «Газпром».

 

Инвестрешение принято в рамках нового соглашения акционеров совместной проектной компании South Stream Hungary Zrt., подписанного в среду в ходе рабочего визита зампреда правления Газпрома Александра Медведева в Венгрию, передает РИА «Новости».

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov01.11.12 09:11:08
    А куды мадьярам деваться? Хоть за транзит бабло будет. Вон они уже гражданство на продажу выставили, что бы хоть где-то бабки взять    
    • 0
      club-k club-k01.11.12 11:31:39
      А куды мадьярам деваться?
      так об том и речь, чего они кочевряжатся?     больше того, что они "стоят" им никто не даст.