MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 октября 10
73

Принято решение о строительстве венгерского участка «Южного потока»

Венгрия окончательно согласилась на прокладку по своей территории участка газопровода «Южный поток», протяженность которого составит 229 километров; и присвоила ему статус проекта национального значения, говорится в сообщении ОАО «Газпром».

 

Инвестрешение принято в рамках нового соглашения акционеров совместной проектной компании South Stream Hungary Zrt., подписанного в среду в ходе рабочего визита зампреда правления Газпрома Александра Медведева в Венгрию, передает РИА «Новости».

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest01.11.12 19:25:59
    дятел ты с разодранной лукашенко задницей...что задело,минуют вашу незалежную территорию и белтрансгаз вернут и прийдется отдать 5 млрд $ Газпрому. А Южный поток предназначен для подачи газа именно в страны потребители.А вы будете лапу сосать. Чем быстрее Россия откажется от услуг по транзиту тем лучше.А вы живите незалежно и платите вовремя и причем как все. А вот новость от второй ветки Северного потока у вас не была озвучена,т.к. означает начало конца транзиту.Ничего через Польшу будете покупать. Лучше научитесь платить и выполнять договора. П.П. у вас не страна ,а незалежная территория.
    Отредактировано: Игорь Поляков~19:28 01.11.12
    • 0
      Нет аватара Nirvanko01.11.12 19:29:43
      Как запел. Мне фиолетово - я в России живу. А ты клинический случай - рак мозга не лечится.