стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
6

Yota запустила LTE в Томске и Северске

 

Yota включила в Томске и Северске свою сеть LTE - быстрый мобильный Интернет 4G. Интернет для всех пользователей - безлимитный, отмечает компания, также она считает, что связь Yota подходит как тем, кому Интернет нужен постоянно, так и тем, кто пользуется им время от времени. Каждый пользователь может выбрать оптимальные условия подключения и менять их в любой момент без дополнительной оплаты в зависимости от потребностей. Цена зависит от скорости подключения - от 300 до 1200 рублей в месяц.

Для тех, кто не пользуется интернетом постоянно, Yota предлагает доступ без дополнительной оплаты на скорости до 128 Кбит/с. При необходимости максимальную скорость можно включать на 24 часа за 100 рублей. Каждый купивший устройство для доступа к сети Yota может в течение недели бесплатно тестировать Интернет 4G. Если пользователя не устроит качество услуги, Yota вернет деньги за устройство.

Подключиться к мобильному Интернету 4G можно с помощью Модема Yota - его достаточно просто присоединить к USB-входу компьютера. Также в продаже имеется Интернет-центр, который подключает к LTE до 10 устройств по Wi-Fi, имеет 2 Ethernet-порта и 2 порта для VoIP-телефонов. Модем Yota и Интернет-центр продаются в Интернет-магазине, точках продаж Yota и у партнеров компании и стоят 2900 и 5900 рублей соответственно.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Нет аватара aspirin
    17.11.1216:21:53
    в Хабаровске тоже запустили.. за что большое спасибо!)
  • 0
    Нет аватара aspirin
    17.11.1216:24:05
    лимит закончился.. ну хоть так- "+"
  • 0
    Нет аватара Peregar
    18.11.1200:56:51
    я душу топтал этой Yota(е)....   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,