MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 ноября 25
33

Товарковский сахарный завод (Тульская обл.) открыт после реконструкции

Реконструкция производства включала в себя полную замену трубопровода, насосов, оборудования сушильного отделения, установку нового диффузионного аппарата, который позволяет при работе на полную мощность перерабатывать до 3 тысяч тонн сахарной свеклы в сутки.

Ежедневно на завод поступает до 1500 тонн свеклы, вырабатывается до 200 тонн готового продукта. Реализация сахара осуществляется не только в Тульской области, но и на территории других субъектов Российской Федерации.

Помимо того, что открытие завода даст дополнительный доход местному бюджету, особенно значимым стало создание новых рабочих мест. Полная реализация проекта позволит создать свыше 400 рабочих мест.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.gruzdev.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Houker20.11.12 18:10:04
    Вообще-то нам надо больше заводов по переработке...очень много сахарной свеклы не успевают перерабатывать -рекордные урожаи панимаешь, а сахар- продукт достаточно высоколиквидный...та же хрень с подсолнечником и тд...пора,пора восстанавливать статус России как экспортера продуктов питания.