19 ноября
Кострома за 3 года увеличила площадь зеленых насаждений в 1,8 раза

- Кострома. Беседка Островского. © РИА Новости. Анна Скудаева
КОСТРОМА, 19 ноя — РИА Новости, Анна Скудаева. Площадь зеленых насаждений на территории Костромы за три года выросла с 4,3 до 7,7 квадратных метра на человека благодаря городской программе озеленения, сообщил в понедельник РИА Новости глава Костромы Юрий Журин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- В Институте горного дела УрО РАН провели испытания новой технологии дл...ением смежных камер по высоте, говорится в сообщении ИГД УрО РАН.
- В Тольятти 18 сентября 2024 года стартовал проект испытаний уникальног... «Электронный нос». На фото: «Электронный нос»
- С 2013 по 2023 год численность амурских тигров в России увел...ал генеральный директор центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0