Кострома за 3 года увеличила площадь зеленых насаждений в 1,8 раза

- Кострома. Беседка Островского. © РИА Новости. Анна Скудаева
КОСТРОМА, 19 ноя — РИА Новости, Анна Скудаева. Площадь зеленых насаждений на территории Костромы за три года выросла с 4,3 до 7,7 квадратных метра на человека благодаря городской программе озеленения, сообщил в понедельник РИА Новости глава Костромы Юрий Журин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
- ИНФАРМ и «АКРИХИН» объединили усилия в рамках инициативы п...лизации использованной блистерной упаковки от лекарственных препаратов
- «Минераловодский полимерный завод» (МПЗ), расположенный в ... из первичного сырья производительностью более 5 тыс. тонн в год.
- Специалисты АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машинострои...sp;эксплуатации ядерных объектов и в общепромышленном назначении.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0