стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

О нас написала РГ и рассказали на Эхе Москвы

Недавно у меня взяли интервью для Российской Газеты, сегодня вышла публикация в толстушке на 10-й полосе.

По мотивам этой публикации о сайте в передаче "Утренний разворот" рассказали на Эхе Москвы. Матвей Ганапольский вполне адекватно отреагировал на сайт, а вот Татьяна Фельгенгауэр сообщила, что от сайта её тошнит. Ну чтож, значит сайт выполняет свою функцию хорошо, так как он как раз и должен вызывать у таких как Фельгенгауэр приступы тошноты, рвоты, поноса, зуда и прочие другие расстройства тела и психики. Конечно, когда у человека есть устоявшееся мнение, но обнаруживаются вдруг факты, которые этому мнению противоречат, организм всеми средствами борется против источника раздражения, разрывающего шаблон - обычная реакция для подобных людей, даже научное название имеет, "когнитивный диссонанс" называется.

Радует что большенство слушаетелей Эхо Москвы в голосовании высказались за такой сайт, учитывая довольно специфичную аудиторию радиостанции, для меня это стало приятной неожиданностью. Очень объективно высказался слушатель в присланном в передачу СМС, он правильно заметил что читая "Сделано у нас" можно получить более полную картину действительности. Это как раз то, для чего и создавался и существует этот сайт.

Послушать передачу можно здесь с 1:19:50.

Интервью "РГ" под катом.

читать полностью

  • 0
    rvk rvk
    22.11.1218:03:16
    Я тож ходил.     Но не на Болотную а на Сахарова. Пглазеть, пофоткать     Но ммасовку тоже создавал получается    
    • 0
      user78 user78
      22.11.1218:08:39
      Но ммасовку тоже создавал получается
      к сожалению многие ходили просто поглазеть и "потусоваться с друзьями". А белоленточная антироссийская оппозиция записала всех присутствующих на митинге в свои ряды "недовольных кровавым режимом незабудемнепростим"    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,