MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 ноября 9
50

РФ впервые поставила в Индонезию гражданский многоцелевой Ми-171

Россия впервые поставила Индонезии многоцелевой вертолет Ми-171, сообщил во вторник журналистам официальный представитель холдинга "Вертолеты России" Роман Кириллов.

"Вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" впервые осуществил поставку нового среднего гражданского многоцелевого вертолета Ми-171 в Индонезию. В октябре 2012 года одна из крупнейших горнодобывающих компаний страны приобрела сертифицированный гражданский вертолет Ми-171 производства ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод"", — сказал Кириллов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Doc Doc27.11.12 12:54:00
        Стоит только начать. А в качестве и летных характеристиках МИ-171 никто, кажется, и не сомневается. Распробуют...
    Отредактировано: Doc~12:56 27.11.12