НПО «ЭЛСИБ» - прозводство генераторов и электродвигателей (фоторепортаж)
Фоторепортаж Вадима Махорова от апреля 2012 г., но полагаю, что он вполне актуален.
Единственный за Уралом завод, который изготавливает турбо-, гидро- генераторы и электродвигатели. Завод, на котором не утихает работа. Завод, который хочется фотографировать.
1. Изготовление статора турбогенератора ТФ-45 (турбогенератор с косвенным охлаждением обмотки статора и непосредственным охлаждением обмотки ротора).
Немного о компании и о выпускаемом продукте.
В настоящий момент является самостоятельной инженерной компанией-специалистом. Основное производство сосредоточено на одной промплощадке с минимальным использованием кооперации и субподряда.
Основные направления деятельности:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Региональные электрические сети» обслуживает более 70% всех эл...4 года «РЭС» переименовали в «Россети Новосибирск».
- Микрон, крупнейший производитель российской микроэлектроники (входит в ... механизмами, освещением, получением информации от различных датчиков.
- Вакуумные камеры — критически важное оборудование, которое будет...е двухсот вакуумных камер для накопительного кольца ЦКП «СКИФ».
Поделись позитивом в своих соцсетях

DarkCrew02.12.12 14:12:11