MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 ноября 60
39

НПО «ЭЛСИБ» - прозводство генераторов и электродвигателей (фоторепортаж)

Фоторепортаж Вадима Махорова от апреля 2012 г., но полагаю, что он вполне актуален.

 

Единственный за Уралом завод, который изготавливает турбо-, гидро- генераторы и электродвигатели. Завод, на котором не утихает работа. Завод, который хочется фотографировать.

1. Изготовление статора турбогенератора ТФ-45 (турбогенератор с косвенным охлаждением обмотки статора и непосредственным охлаждением обмотки ротора).



Немного о компании и о выпускаемом продукте.

В настоящий момент НПО «ЭЛСИБ» ОАО  является самостоятельной инженерной компанией-специалистом. Основное производство сосредоточено на одной промплощадке с минимальным использованием кооперации и субподряда.

Основные направления деятельности:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: dedmaxopka.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара DarkCrew03.12.12 00:03:59
    50 000 рублей аванс как покрытие накладных расходов (билеты, проживание и т.п.) + 1% от сэкономленного по подтвержденным рассчетам. Идет? Расскажу. Ваши крупногабаритные детали это 1 большой кусок металла который изготавливается в 1 операцию и на 1 станке сразу и целиком? Тогда может быть и не получится... Хотя... и тут можно внести 5 копеек. К тому же покажите (ткните меня носом) мне ГДЕ Я ПИСАЛ про автоматизацию? Знаете что это такое вообще?
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor03.12.12 07:41:38
      Ну, яж предположил, что раз вы говорите допотопно значит без автоматики.
      • 0
        Нет аватара DarkCrew03.12.12 08:47:11
        Нет... допотопно это значит - СТАРЫМ, затратным, долгим и не качественным методом. Автоматизация порой бывает ВО ВРЕД. Есть много вещей которые просто противопоказано делать автоматом. И кстати Автоматика и Автоматизировать при одинаковых корнях - НЕ ОДНО И тоже.