21 декабря торжественно вручены ключи от пожарных и вспомогательных автомобилей структурным подразделениям Главного управления МЧС России по Ярославской области.
Новые оперативно-служебные автомобили, автоцистерны, пожарные коленчатые подъемники и штабные автомобили заступили на дежурство по охране области от пожаров.
Новейшие образцы позволят выполнить приоритетную задачу по обеспечению безопасности. Новая техника общей стоимостью 120 миллионов рублей как раз должна помочь огнеборцам в этой нелегкой задаче.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: yarreg.ru
Другие публикации по теме
- На Судостроительном заводе «Вымпел» (Ярославская область) ...назначено для Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь».
- Ярославский моторный завод (ЯМЗ) запустил серийное производство нового турб... модернизации модели ЯМЗ-536. У него рядная 6-цилиндровая архитектура.
- Много лет Даниловский ДК располагался в приспособленном здании бы...нительно приобретены музыкальное, световое и кинооборудование, мебель.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0