В Пскове начал работать филиал детской городской поликлиники № 2 .
Поликлиника будет обслуживать около 10,5 тысяч детей, проживающих на Дальнем Завеличье, будут вести прием 22 врача по 11 участкам, в их числе хирург, офтальмолог, кардиолог, ортопед-травматолог. Есть отделение массажа, лечебной физкультуры, отделение функциональной диагностики.
Из бюджета Псковской области на ремонт здания по улице Шестака было выделено 45,4 млн рублей, еще 4,5 млн рублей — на приобретение мебели, 3,5 млн рублей — медоборудования.



Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.pskov.ru
Другие публикации по теме
- Открытие Российско-Белорусского научно-исследовательского центра гибридных технологий формообразования в станкостроении ПсковГУ прошло сегодня.
- Экспертный совет особой экономической зоны промышленно-производственного ти...реди производства, создание второй очереди предполагается к 2027 году.
- В передовой инженерной школе Союзного государства сейчас учится 1200 ч...юзного государства. Тема в условиях западных санкций очень актуальная.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0