Большой десантный корабль Черноморского флота «Саратов» прошел проливную зону и взял курс на восточное Средиземноморье, сообщил в четверг военно-дипломатический источник, отметив, что корабль направляется в пункт материально-технического обеспечения ВМФ РФ, который расположен в сирийском порту Тартус.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vz.ru
Другие публикации по теме
- Мечеть Халеда ибн Валида важный религиозный центр Сирии, и имеет симво...и со всего мира. Мечеть признана объектом культурного наследия ЮНЕСКО.
- Проект 20380/385 — это многоцелевые корабли 2-го ранга. В б...менной России и основой российского флота в ближней морской зоне.
- Проект 677 «Лада» — это многоцелевые дизель-электрич...х кораблей, подводных лодок, судов, наземных целей и ведения разведки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

PolarWolf12.01.13 14:32:53