MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 января 22
86

ВВС РФ-2012: на пороге скачка

 


МиГ-29СМТ. Источник: ОАО РСК «МиГ»

2012-й стал первым годом по-настоящему массового обновления ВВС России. Военному ведомству переданы десятки машин разных классов, что позволяет формировать уже целые подразделения на новой технике. В ближайшие годы этот процесс должен резко повысить способности ВВС решать боевые задачи, в том числе за рубежом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    obormot obormot13.01.13 15:24:15
    "...две тысячи F35 Ваши действия?" Могу предложить наиболее очевидный план действий: оклематься, осторожно похмелиться, навести резкость и понять что галлюцинации прошли. А чё так мало-то?     "Первая категория- бедные страны..." Сразу не вариант. Они на Су-30 еле-еле деньги собирают и покупают их поштучно по 2-6 в партии, словно бриллианты. "...умеренно богатые Например, саудовцы..." Саудовцы как со-инвесторы РФ в разработке стратегически значимых систем?! Вы меня извините, но это даже не гипотетический вариант, а обыкновенный бред. Пора бы вам понять что сатрапии Персидского залива покупают у США даже не оружие, а политическую протекцию и лояльность. Иначе говоря крышу. Итог: хотеть не вредно - нужно ещё и мочь. Реальных покупателей и со-инвесторов на разработку российского лёгкого истребителя 5-го поколения на сегодня НЕТ в природе. Смиритесь, это медицинский факт.    
    • 0
      Нет аватара Biggs13.01.13 20:54:12
      Могу предложить наиболее очевидный план действий: оклематься, осторожно похмелиться, навести резкость и понять что галлюцинации прошли. А чё так мало-то?
      По планам около трех тысяч машин Учтем сокращение, тогда получаем четкие две тысячи
      "Первая категория- бедные страны..." Сразу не вариант. Они на Су-30 еле-еле деньги собирают и покупают их поштучно по 2-6 в партии, словно бриллианты.
      Предполагаемая стоимость Т50 около семидесяти миллионов Значит легкий истребитель должен стоить от сорока до пятидесяти мульенов Если давать долгосрочные
      Саудовцы как со-инвесторы РФ в разработке стратегически значимых систем?! Вы меня извините, но это даже не гипотетический вариант, а обыкновенный бред. Пора бы вам понять что сатрапии Персидского залива покупают у США даже не оружие, а политическую протекцию и лояльность. Иначе говоря крышу.кредиты с низким процентом, то большинство стран потянут
      Согласен с крышей Но они купили истребители у европейцев Следовательноб могут купить и у России Мыслите шире Кроме саудовцев, есть еще много стран Латинская Америка, Африка, Азия и даже Европа