MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 31 января 42
94

«Якутия» получила второй Суперджет!

Сегодня авиакомпании «Якутия» получила второй самолёт Sukhoi Superjet 100 RA-89012 (заводской номер 95020). Самолёт совершил первый полёт 25 ноября прошлого года. Таким образом, количество находящихся в эксплуатации в России самолётов SSJ100 и Ан-148 опять сравнялось - по 12 машин каждого типа!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.yakutia.aero

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov06.02.13 09:35:58
    А это Черёмушки Черёмушки , посмотрите на контингент самолётов и вообще состояние поверхностей аэродрома, местами видно.
    Смотрим. И видим грузовые АНы и пассажирские Ту. Если они могут туда садится и взлетать, то и SSJ сможет. Не А-380 чать.