Томский завод полностью заместил импорт электроприводов «Транснефти»
ЗАО «ТОМЗЭЛ» создано в 1998 году, выпускает около 40 видов электроприводов. Средняя заработная плата на заводе — более 40 тыс. руб., численность сотрудников — 485 человек.

Заместитель губернатора Томской области по промышленности и ТЭК Леонид Резников побывал на производственной площадке производителя электроприводов для нужд «Транснефти» ЗАО «ТОМЗЭЛ», назвав его образцово-показательным для машиностроительной отрасли в решении задач отечественного топливно-энергетического комплекса по импортозамещению.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В посёлке Левашово состоялась официальная церемония открытия второй пр...ы. Объем инвестиций в расширение производства составил 400 млн рублей.
- Суммарный объем произведенных товаров собственного производства и выпо...nbsp;Институте статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.
- Челябинский Завод Промышленных Тракторов — это предприятие по&nb...ы покрываем и заказы компаний партнеров, и запросы клиентов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
dodegu25.01.13 19:09:14