3 января губернатор Самарской области Николай Меркушкин передал Тольятти 102 новых автобуса.
102 новых низкопольных автобусов марки "МАЗ-206067" и "МАЗ-103465" приобретены в рамках модернизации парка общественного транспорта Тольятти и предназначены для перевозки сотрудников "АВТОВАЗа" к месту работы. Субсидия в размере 185 млн рублей на покупку была предоставлена облправительством по решению губернатора. Автобусы приобретены по договору лизинга, заключенному мэрией со "Сбербанком". Кредитную линию на сумму 464 млн рублей предоставило самарское отделение "Сбербанка". Оставшиеся платежи в течение пяти лет будут погашаться муниципальными властями и "АВТОВАЗом".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое сортировочное предприятие начали возводить в 2021 году. Его обор...бутылки, а на втором этапе будет запущено компостирование мусора.
- Самарское двигателестроительное предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объ...ы пультовый стенд и испытательный бокс, осуществлён монтаж новых шахт.
- Долгие поды памятник архитектуры стоял заброшенным В Самаре после трёх...ры стиля модерн, при том, что несколько десятилетий оно стояло заброшенным.
Поделись позитивом в своих соцсетях

rofere29.01.13 17:44:49rofere29.01.13 19:51:41rofere29.01.13 20:15:52rofere29.01.13 21:24:47rofere29.01.13 19:50:42rofere29.01.13 20:19:20