MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 февраля 22
96

Из России с любовью: за счет чего российский оружейный экспорт превысил $15 млрд

Россия прочно удерживает второе место в мире по поставкам вооружений в стоимостном выражении. В количественном, объемы экспорта России превышают объемы продаж США.  В прошлом году за границей было продано российского оружия на $15,13 млрд, на $2 млрд больше, чем годом ранее. Если бы не неудачные испытания авианосца «Викрамадитья» для ВМФ Индии и перенос его сдачи на осень 2013 года, экспортные поставки российских вооружений превысили бы в 2012 году $17,4 млрд.

Рассмотрим в количественном выражении объемы продаж основной боевой техники по данным Forbes  за 2008 по 2012 годы:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.moderniz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mmx02.02.13 12:37:37
    Никаких неувязочек, просто посчитали что даже если имеющимися у них на тот момент бомбами уничтожить два десятка крупнейших советских городов то это не гарантирует им победы. Решили подождать и наклепать бомб побольше.
    • 0
      Нет аватара Biggs02.02.13 13:27:02
      Никаких неувязочек, просто посчитали что даже если имеющимися у них на тот момент бомбами уничтожить два десятка крупнейших советских городов то это не гарантирует им победы. Решили подождать и наклепать бомб побольше.
      А скока надо если учитывать миллионики то их меньше двадцати? Давайте упрстим задачу у Китая не было бомбы, но на него не напали Еще не было у Бразилии, Саудовской Аравии и Канады Возникает вопрос а на кого вообще нападала Америка ? Попытайтесь честно ответить на вопрос
      • 0
        Нет аватара mmx02.02.13 18:28:18
        Возникает вопрос а на кого вообще нападала Америка ?
        Вопрос не новый. Ответ на него давно есть, посчитали всё: http://oko-plan...ov-ameriki.html
    • Комментарий удалён