стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

В Абазинском районе Карачаево-Черкесии открыт культурно-спортивный центр

В а. Псыж Абазинского района Карачаево-Черкесской республики торжественно открыт второй корпус национального культурно-спортивного центра общей площадью 811,8 кв.м. Это уже второй спортивный объект, который введен в эксплуатацию в начале 2013 года.


Напомним, строительство национального культурно-спортивного центра началось в 2005 году. Однако в активную стадию возведение этого объекта перешло только в 2011 году. Первая очередь культурно-спортивного центра была сдана в эксплуатацию в декабре 2011г.
Здание второго корпуса имеет прямоугольную форму с размерами 17,8х44,9м. Спортивный объект включает в себя универсальный зал для игровых видов спорта - волейбола, баскетбола. Также в зале установлен боксерский ринг и созданы условия для занятий в секциях дзюдо, самбо, тхэквондо, вольной борьбы. Предполагается, что в центре будут работать различные кружки. Всего здесь смогут одновременно заниматься 150 юных спортсменов.

В административно-бытовой пристройке размещены душевые, раздевалки, тренерские помещения и др. Для работы отопительной системы в спорткомплексе установлена автономная котельная.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    t4v t4v
    10.02.1317:50:50
    "+"
  • 0
    Orlan05 Orlan05
    11.02.1300:59:14
    "+" красивейшие места..
  • Комментарий удален
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,