MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 февраля 2
8

России не понравилось предложение США

Москва отказалась обсуждать сокращение ядерных вооружений без договоренности по ПРО



В Москве состоялась встреча заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова с и.о. старшего замгоссекретаря США Роуз Гетемюллер, которая приехала в российскую столицу обсудить вопрос о сокращении ядерных арсеналов. Переговоры зашли в тупик, так как Москва не готова идти на односторонние уступки.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.stoletie.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.03.13 19:45:54
    Всё как надо. Началось это в самом начале тысячелетия, в феврале 2007-го была особая оплеуха и возвращение паритета. Теперь его только закрепляют. Ждём 20-го года, когда можно будет уже не оглядываться на "мировое сообщество"(читай "голос ОГА"). Главное - что бы следующие правители(в не зависимости от того, будут ли они членами Команды) не стали разрушать созданное за этот период.