стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

В Саратовской области реконструируют Михайловскую птицефабрику

Михайловская птицефабрика является ведущим предприятием Саратовской области по производству мяса птицы. На этом крупнейшем предприятии Татищевского района в настоящее время трудятся более 800 человек.

В 2010 году руководство птицефабрики приняло решение о коренной модернизации производства, включающей реконструкцию цехов, замену технологического оборудования, строительство новых производственных площадей.

На сегодняшний день в реконструкцию предприятия уже вложено около 750 млн. рублей. Это позволило увеличить ежегодное производство мяса на Михайловской птицефабрике с 13 до 25 тыс. тонн. Поголовье птицы возросло до 1,5 млн. голов. В настоящее время на птицефабрике уже реконструировано 15 цехов из 43. В рамках проводимой на предприятии модернизации построен новый убойный цех мощностью 6000 голов в час.

Реконструкция Михайловской птицефабрики позволит полностью обеспечить жителей  Саратовской области мясом птицы.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Strannic
    22.02.1308:41:03
    "+" Молодцы они. У птицефабрики есть и собственная переработка и магазины. Не только колбаски, сосиски, но и карпаччо их производства- на уровне.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,