После посещения завода ROCKWOOL, в рамках поездки по ОЭЗ «Алабуга» мы побывали на еще одном крупном заводе. «П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно» — один из крупнейших производителей стекловолокна и продукции на его основе в России и СНГ.
Стекловолокно это нить из стекла, нить очень тонкая, и это позволяет достичь очень интересных свойств материалов, из неё изготовленных. Такие материалы прочнее, легче, дешевле аналогичных пластиковых или металических.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Полиматиз», работающая в особой экономической зо...Сейчас мощность производства составляет 17 тысяч тонн продукции в год.
- Уплата налогов в ОЭЗ растет быстрее, чем объем льгот, расходы бюджетно...быстрее. Рабочих мест создано уже за текущий год свыше 10 тыс.».
- Завод «ЧСЗ-Липецк», на котором производят изделия из ...родолжает обучение в техникуме, но по индивидуальному плану.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0