стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
47

ОАО «Ардатовский светотехнический завод» (Мордовия) открыл новый технологический комплекс

26 февраля на ОАО «Ардатовский светотехнический завод» состоялось торжественное открытие нового технологического комплекса.

Запущены в работу две импортные технологические линии для выпуска современных светильников широкого ассортимента, на которых могут быть использованы источники света всех типов, включая светодиодные. Стоимость оборудования 162 миллиона рублей (это кредиты и собственные средства завода). Эти линии будут ежемесячно производить свыше 100 тысяч светильников. Новое производство создает на предприятии 120 дополнительных рабочих мест.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    voila voila
    27.02.1315:17:14
    Вото это где-то потерялось http://nano72.r...zvodstvu_sveto/
  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара gzakh
    28.02.1311:17:24
    Уважаемые заводчане! Давайте продукцию в Москву. А то у нас энергосберегающие лампочки только импортные ртутные (в основном китайские). Свет от них как в морге.
  • 0
    Нет аватара gurich
    28.02.1311:42:32
    "+" радует, что в Мордовии открываются всё больше и больше производств, в том числе высокотехнологичных, раньше Мордовия славилась только , как лагерный край)))))
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,